Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Завершена подача заявок. Номер извещения 24000009640000000001.

Уважаемый АДМИНИСТРАЦИЯ СТРИГУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРИСОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
18.04.2024 20:00 (время московское) завершена подача заявок по процедуре Администрация Стригуновского сельского поселения муниципального района «Борисовский район» Белгородской области сообщает о проведении 22 апреля 2024 года, в 09 часов 00 минут аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, в электронной форме (далее – электронный аукцион) на электронной торговой площадке «РТС-тендер» по адресу https://www.rts-tender.ru/ в сети Интернет (далее – электронная площадка, оператор электронной площадки)..
Текущий статус - Ожидает рассмотрения заявок.
Номер процедуры 24000009640000000001.
Детальная информация о процедуре