Об организации и проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Стригуновского сельского поселения Борисовского района

Распоряжение главы администрации Стригуновского сельского поселения 22.03.2024 г. №54-р

СТРИГУНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БОРИСОВСКИЙ РАЙОН»

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

СТРИГУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от « 22  » марта  2024  г.                                                            №  54 - р

Об организации и проведении

электронного аукциона

на право заключения договора

аренды земельного участка, расположенного

на территории Стригуновского сельского

поселения Борисовского района

Руководствуясь статьями 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Организовать и провести электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Стригуновского сельского поселения Борисовского района Белгородской области:

- земельный участок, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2700 кв. м, кадастровый номер 31:14:0505005:165, расположенный по адресу: Белгородская область, Борисовский район, с.Стригуны, ул.Ленина, 60 – предоставление земельного участка в аренду, срок аренды 20 лет .

2. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка является открытым по составу участников.

3. Начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка установить в размере рыночной стоимости права аренды, согласно акту оценки.

4. Определить организатором открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка администрацию Стригуновского сельского поселения.

5. Утвердить состав аукционной комиссии открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (прилагается).

6. Заместителю главы администрации Стригуновского сельского поселения Дебелой Н.А. обеспечить размещение извещения о проведении открытого аукциона на официальном сайте торгов в сети «Интернет», обеспечить размещение извещения о проведении открытого аукциона на официальном сайте администрации Стригуновского сельского поселения в сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Стригуновского сельского поселения                                          А.В. Гринев

распоряжением администрации Стригуновского сельского поселения

от «___»____________2024 г. №______

СОСТАВ

аукционной комиссии по проведению электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории Стригуновского сельского поселения Борисовского района

Председатель комиссии

Гринев Анатолий Владимирович

- глава администрации Стригуновского сельского поселения;

Секретарь комиссии:

Симкина Светлана Леонидовна

- ведущий консультант

Члены комиссии:

Дебелая Наталья Анатольевна

- заместитель главы администрации Стригуновского сельского поселения;

Русанова Наталья Николаевна

- начальник  юридического отдела администрации Борисовского района (по согласованию);

Малюженко Юлия Анатольевна

- начальник отдела земельных ресурсов администрации Борисовского района

Шматко Юлия Анатольевна

- заместитель  начальника отдела земельных ресурсов администрации Борисовского района