Извещение о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения,находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей

Извещение о возможности приобретения земельного участка
 из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей

Администрация Стригуновского сельского поселения муниципального района «Борисовский район» Белгородской области  в соответствии с частью 5.1. статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для возделывания сельскохозяйственных культур, выделенного в счет земельных долей и находящегося в муниципальной собственности, в аренду или собственность без проведения торгов сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим такой земельный участок.
Сведения о земельном участке:
- земельный участок с кадастровым номером: 31:14:0000000:1111, площадью 778400 кв.м. из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, р-н Борисовский, в границах земель колхоза «Порубежанский».
Арендная плата и цена выкупа данного земельного участка рассчитывается:
- при предоставлении в собственность, цена данного участка составляет не более 15 процентов от кадастровой стоимости земельного участка;
С заявлением о заключении договора купли-продажи земельного участка, договора аренды земельного участка обращаться в Администрацию Стригуновского сельского поселения, по адресу: 309351, Белгородская область, Борисовский район, с.Стригуны, ул.Комсомольская, 1, в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на такой земельный участок.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (47246) 5-02-80, 5-39-78.