Сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Стригуновского сельского поселения

Автор: Земское собрание Стригуновс...

о проведении конкурса на замещение должности

главы администрации Стригуновского сельского поселения

Земское собрание Стригуновского сельского поселения  сообщает, что распоряжением председателя земского собрания Стригуновского сельского поселения  от 13 марта 2023 года № 75-2-1 "Об объявлении конкурса на замещение должности  главы администрации Стригуновского сельского поселения" объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Стригуновского сельского поселения (далее - Конкурс). Заседание комиссии по проведению Конкурса состоится   14 сентября  2023 года  в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Борисовский район,  с. Стригуны ул.Комсомольская д.1а (здание администрации).

Порядок проведения Конкурса, условия участия в Конкурсе, формы     и образцы документов, представляемых претендентами на замещение должности  главы администрации Стригуновского сельского поселения, определены решением земского собрания Стригуновского сельского поселения  от 13 марта 2023 года № 75-1-1 "О Порядке проведения конкурса  на замещение должности главы администрации Стригуновского сельского поселения", обнародованы и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Стригуновского сельского поселения муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://www. strigunovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Проект контракта главы администрации Стригуновского сельского поселения  обнародован  и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Стригуновского сельского поселения  муниципального района "Борисовский район" Белгородской области (https://www. strigunovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru).

Документы для участия в Конкурсе представляются претендентами  на замещение указанной должности в конкурсную комиссию  по проведению Конкурса  с понедельника по пятницу с  29 марта  2023 года  по 6 сентября  2023  включительно с 8.00 часов до 17.00 часов, исключая время с 12.00 часов до 13.00 часов (время перерыва), по адресу: 309366, Белгородская область, Борисовский район, с. Стригуны ул.комсомольская д.1а.

Земское собрание Стригуновского сельского                                                          поселения