Информация по обращениям граждан в администрацию Стригуновского сельского поселения за февраль 2022 года

В феврале 2022 года в администрацию Стригуновского сельского поселения поступило, зарегистрировано и направлено на исполнение два обращения граждан. Тематика обращения: запрос архивных данных, ремонт фонаря уличного освещения.

Работа, связанная с обращениями граждан направлена на оказание максимальной помощи заявителям. По данным обращениям дано разъяснение, установлен срок исполнения, обращения исполнены, информация доведена до заявителя.