Информационное сообщение. Администрация Борисовского района информирует граждан о снятии с государственного кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости(жилых домов), прекративших свое существование..

Информационное сообщение

Администрация Борисовского района информирует граждан о снятии с государственного кадастрового учета ранее учтенных объектов недвижимости (жилых домов), прекративших свое существование

В соответствии с подпунктом 8 пункта 3 статьи 5 Федерального закона №518-ФЗ от 30 декабря 2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрация Борисовского района уведомляет правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (жилых домов), о том, что нами будет подано заявление в кадастровую палату о снятии с государственного кадастрового учета объектов недвижимости прекративших свое  существование (сгоревших, разрушенных).

Ранее учтенные объекты недвижимости расположены по адресу:

Адрес ранее учтенного

объекта недвижимости